Золотая пчёлкаПрограмма проведения XIII Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка»

Золотая пчёлка, фестиваль, Климовичи
29 мая, среда
г. Могилев
5.20 — 14.00 Заезд зарубежных делегаций.
15.00 — 18.00 Обзорные экскурсии по городу.
18.00 — 19.30 Концерт «Молодые таланты Могилевщины» оркестра народных инструментов им. Л.Иванова с участием лауреатов международных и республиканских конкурсов.

30 мая, четверг
8.30—13.00 Переезд в г. Климовичи зарубежных творческих делегаций.
13.00 — 14.00 Расселение зарубежных творческих делегаций.
10.00 — 13.00 Заезд, аккредитация участников Республики Беларусь.
Детская школа искусств.
19.00 — 20.30 Концертная программа участников и гостей фестиваля — коллективов и исполнителей Республики Беларусь «Мы — беларусы».
Площадь Великого Октября.
20.30 — 22.00 Вечер дружбы для стран-участниц и развлекательная танцевальная программа «Диско-данс» с участием лауреатов фестиваля «Золотая пчелка», солист УК «Могилевская областная филармония» А.Черный, народный ансамбль фольк-шоу балет «Альянс».
Городской парк. Читать дальше

Золотая пчёлкаПрограмма проведения XII Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка»

Золотая пчёлка, фестиваль, Климовичи
30 мая
Прибытие участников фестиваля из Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, России, Таджикистана, Украины, Эстонии. в город Могилев. Участие в культурно-развлекательной программе: посещение зоосада, Буйничского поля, обзорная экскурсия по Могилеву, посещение областного театра кукол и ряд других мероприятий.

31 мая
17.00 — праздничная музыкально-театрализованная программа «Вітае «Залатая пчолка» с проведением жеребьёвки участников фестиваля(Городской парк).
18.00 — проведение творческого вечера Титовца И.В. с участием народного артиста Республики Беларусь И.М. Лученка, ансамбля белорусской песни «Терница»(Районный центр культуры).
19.00 — концертная программа участников и гостей фестиваля-коллективов и исполнителей РБ «Люблю цябе, Белая Русь», солистов Национального центра музыкального искусства им. В.Г. Мулявина ГУ «Белорусский государственный ансамбль «Песняры», победителей телепроекта «Я пою!»(площадь 50-летия Великого Октября).
20.30 — развлекательная танцевальная программа «Диско-данс» с участием лауреатов фестиваля «Золотая пчёлка», Л. Заблоцкой, фольк-шоу балета «Альянс», образцового хореографического ансамбля «Акварель»(площадь 50-летия Великого Октября).
По завершению мероприятий запланировано проведение файер-шоу.
Читать дальше